TORNEOS TEMPORADA 2018-19

 

Categoría INFANTIL

 

 

 

Torneo Conxo Fútbol 11 (Inf A)

 

Sábado 25 de Agosto 2018

CALENDARIO

VII Torneo Apertura (Inf A)

Domingo 2 Septiembre 2018

CALENDARIO

III Torneo Mos Fútbol 11 (Inf B)

CAMPEÓN

24, 25 y 26 de Agosto 2018

CALENDARIO

IV Torneo Monterroso (Inf A & B)

Jueves 18 de Abril 2019

CALENDARIO

IX Torneo Ribera Fútbol 11 (Inf A)

CAMPEÓN

Sábado 20 de Abril 2019

CALENDARIO

III Torneo Puebla F8 (Inf A&B)

SUBCAMPEÓN

Sábado 18 de Mayo 2019

CALENDARIO

I Torneo Moaña (Inf A&B)

Domingo 2 Junio 2019

CALENDARIO

Torneo Cordeiro F7 (Inf B)

Sábado 8 Junio 2019

CALENDARIO

IX Torneo Ribadeo F11 (Inf A)

S/8 y D/9 Junio 2019

CALENDARIO

Categoría ALEVÍN

 

 

 

Prev 4º Torneo T dl Torre (Ale 11)

 

Jueves 6 de Diciembre 2018

CALENDARIO

Torneo Navidad Caldas (Ale F8)

CAMPEÓN

Sábado 29 de Diciembre 2018

CALENDARIO

Torneo Navidad Marin (Ale B F8)

CAMPEÓN

Sábado 29 de Diciembre 2018

CALENDARIO

XVI Torneo La Caixa Mos (Ale 11)

Sábado 20 de Abril 2019

CALENDARIO

III Torneo SAR (Ale F8)

 

Viernes 19 de Abril 2019

CALENDARIO

I Torneo Baloutas Mos (Ale B F8)

 

Jueves 18 de Abril 2019

CALENDARIO

Torneo Galo Cup (Ale 11)

PREVIA Clasificados

Sábado 11 de Mayo 2019

CALENDARIO

Torneo Aladina Rianxo (Ale 11)

 

S18 y D19 de Mayo 2019

CALENDARIO

Torneo Galo Cup (Ale 11) F FINAL

 

Sábado 25 de Mayo 2019

CALENDARIO

III Torneo Ulla Cup (Ale B F8)

 

Sábado 25 de Mayo 2019

CALENDARIO

II Torneo CidadeVgarcía (Ale 11-8)

 

S/1 y D/2 Junio 2019

CALENDARIO

I Torneo Moaña (Ale F8 B)

 

Sábado 1 Junio 2019

CALENDARIO

Torneo Vikingo Catoira (Ale B F8)

 

Sábado 8 Junio 2019

CALENDARIO

Categoría BENJAMÍN

 

 

 

Torneo Verano Ptecaldelas (Ben C)

SUBCAMPEÓN

S/8 y D/ 9 de Septiembre 2018

CALENDARIO

Prev 4º Torneo T dl Torre (Ben A)

Jueves 6 de Diciembre 2018

CALENDARIO

Torneo Navidad Marin (Ben ABC)

CAMPEÓN

Domingo 30 de Diciembre 2018

CALENDARIO

XVI Torneo La Caixa Mos (Ben A)

 

Viernes 19 de Abril 2019

CALENDARIO

III Torneo SAR (Ben B)

 

Jueves 18 de Abril 2019

CALENDARIO

I Torneo Gondomar (Ben C)

 

Jueves 18 de Abril 2019

CALENDARIO

Torneo Concello A Estrada (Ben C)

 

Miércoles 1 de Mayo 2019

CALENDARIO

Torneo Aladina Rianxo (Ben A)

 

S18 y D19 de Mayo 2019

CALENDARIO

II Torneo Pontearnelas (Ben B)

 

Sábado 25 Mayo 2019

CALENDARIO

Torneo Vikingo Catoira (Ben B)

 

Sábado 1 Junio 2019

CALENDARIO

Torneo Moaña (Ben C)

 

Sábado 1 Junio 2019

CALENDARIO

Torneo Illa Arousa Cup (Ben C)

 

Domingo 9 Junio 2019

CALENDARIO

XXI Torneo Cidade Pontevedra

S/15 y D/16 Junio 2019

CALENDARIO

VIII Torneo CidadeVgcía (Ben A)

 

V/21, S/22 y D/23 Junio 2019

CALENDARIO

Categoría PREBENJAMÍN

 

 

 

Torneo Verano Ptecaldelas (Pre A)

 

S/8 y D/ 9 de Septiembre 2018

CALENDARIO

Torneo Moaña (Pre A y B F8)

SUBCAMPEÓN

Sábado 29 de Diciembre 2018

CALENDARIO

XVI Torneo La Caixa Mos (Pre A)

 

Jueves 18 de Abril 2019

CALENDARIO

I Torneo Gondomar (Pre B)

Jueves 18 de Abril 2019

CALENDARIO

II Criterium (Pre B&C)

 

Sábado 8 de Junio 2019

CALENDARIO

Categoría BIBERÓN

 

 

 

LIGA CONCELLO DE POIO

LIGA COLEGIO SGDO CORAZÓN

Torneo Diario (Bibe A)

Domingo 30 de Diciembre 2018

CALENDARIO

Torneo EFV Marín (Bibe A)

Viernes 17 Mayo 2019

CALENDARIO

Torneo Illa Arousa Cup (Bibe A)

Sábado 8 Junio 2019

CALENDARIO