CALENDARIO LIGA DE PREBENJAMINES B

2ª CATEGORÍA Grupo 61

TEMPORADA 2.017-18

FASE PREVIA

Jda.

Fecha

Hora

Local

 

 

 

Visitante

1

Sábado 10-Octubre

DESCANSO

2

Sábado 21-Octubre

17:30

EF Portero 2000 “B”

4

-

2

SD Monteporreiro

3

Sábado 28-Octubre

11:00

Indepo

5

-

4

EF Portero 2000 “B”

4

Sábado 4-Noviembre

18:30

EF Portero 2000 “B”

5

-

0

Moraña CF

5

Domingo 12-Noviembre

12:00

Barro CF

0

-

2

EF Portero 2000 “B”

6

Sábado 18-Noviembre

18:30

EF Portero 2000 “B”

1

-

9

Salgueiriños CF

7

Sábado 25-Noviembre

00:00

Marcón Atl

-

EF Portero 2000 “B”

8

Sábado 2-Diciembre

18:30

EF Portero 2000 “B”

-

EF Villa de Marín

9

Sábado 9-Diciembre

00:00

ACD Ancoradouro

-

EF Portero 2000 “B”

Sábado 16-Diciembre

18:30

EF Portero 2000 “B”

-

ACD A Seca

Sábado 13-Enero

00:00

CD Mosteiro

-

EF Portero 2000 “B”

 

CLASIFICACIÓN LIGA REGULAR 1ª FASE

Posición

Equipo

J

G

E

P

GF

GC

Puntos

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

 

CALENDARIO LIGA DE PREBENJAMINES B

TEMPORADA 2.017-18

2ª FASE 1ª CATEGORÍA Grupo 63B

1ª VUELTA

1

Sábado 7-Enero

18:30

EF Portero 2000 “B”

7

-

2

Alondras CF “B”

2

Domingo 15-Enero

12:15

CD Bueu

0

-

9

EF Portero 2000 “B”

3

Sábado 21-Enero

18:30

EF Portero 2000 “B”

5

-

1

AD Arosa F7

4

Sábado 28-Enero

12:30

EFB Moañesa “B”

0

-

2

EF Portero 2000 “B”

5

Sábado 4-Febrero

11:15

EF Portero 2000 “B”

6

-

1

Unión Dena CF

6

Sábado 11-Febrero

10:00

AJ Lérez “B”

0

-

4

EF Portero 2000 “B”

7

Sábado 18-Febrero

18:30

EF Portero 2000 “B”

9

-

0

Barro CF

8

Sábado 4-Marzo

12:00

CD Portas

3

-

5

EF Portero 2000 “B”

9

Sábado 11-Marzo

18:30

EF Portero 2000 “B”

5

-

2

EF Villa de Marín

10

Sábado 18-Marzo

11:15

San Martín CF “B”

2

-

3

EF Portero 2000 “B”

11

Sábado 25-Marzo

18:30

EF Portero 2000 “B”

3

-

3

Céltiga CF “B”

2ª VUELTA

12

Domingo 2-Abril

12:30

Alondras CF “B”

3

-

4

EF Portero 2000 “B”

13

Sábado 8-Abril

18:30

EF Portero 2000 “B”

8

-

1

CD Bueu

14

Sábado 22-Abril

10:00

AD Arosa F7

3

-

7

EF Portero 2000 “B”

15

Sábado 29-Abril

18:30

EF Portero 2000 “B”

5

-

4

EFB Moañesa “B”

16

Domingo 7-Mayo

12:00

Unión Dena CF

2

-

4

EF Portero 2000 “B”

17

Sábado 13-Mayo

18:30

EF Portero 2000 “B”

5

-

1

AJ Lérez “B”

18

Sábado 20-Mayo

16:00

Barro CF

0

-

9

EF Portero 2000 “B”

19

Domingo 28-Mayo

11:15

EF Portero 2000 “B”

2

-

0

CD Portas

20

Viernes 2-Junio

19:00

EF Villa de Marín

2

-

2

EF Portero 2000 “B”

21

Sábado 10-Junio

18:30

EF Portero 2000 “B”

6

-

4

San Martín CF “B”

22

Martes 20-Junio

19:00

Céltiga CF “B”

1

-

5

EF Portero 2000 “B”

 

CLASIFICACIÓN LIGA REGULAR 2ª FASE

Posición

Equipo

J

G

E

P

GF

GC

Puntos

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12