CALENDARIO COPA DE BENJAMINES “B” “C” y “D”

TEMPORADA 2.016-17

17 Mayo

 

24 Mayo

 

27 Mayo

 

3 Junio

 

10 Junio

 

1ช Eliminatoria

 

OCTAVOS

 

CUARTOS

 

SEMIFINAL

 

FINAL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ED Poio “B”

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Juv Cambados “B”

3

 

 

 

 

 

 

Juv Cambados “B”

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Juv Cambados “B”

1

 

 

 

 

EF Cobres “B”

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EFB Vilanova “B”

2

 

 

 

 

 

 

EFB Vilanova “B”

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Portonovo SD “B”

1

 

 

Atl Arousana

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

In De Po “B”

1

 

 

 

 

 

 

In De Po “B”

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Portonovo SD “B”

1

 

 

 

 

Portonovo SD “B”

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Portonovo SD “B”

10

 

 

 

 

 

 

CD Arcade

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Arosa SC “C” *

2

AJ L้rez “C”

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AJ L้rez “C”

2

 

 

 

 

 

 

Arosa SC “D”

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Arosa SC “C”

8

 

 

 

 

EF Portero 2000 “B”

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Arosa SC “C”

2

 

 

 

 

 

 

Arosa SC “C”

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Arosa SC “C”

3

 

 

CD Soutomaior

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CD Soutomaior

6

 

 

 

 

 

 

Arosa SC “B”

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CD Soutomaior

0

 

 

 

 

SCD Ptecaldelas “B”

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AD Sagrado “B”

0

 

 

 

 

 

 

AD Sagrado “B”

2

 

 

 

 

 

 

CAMPEำN

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EFB Beluso “B”

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

At Cuntis “B”

0

 

 

 

 

 

 

8 At Cunt B-J Ca C 0

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EF Portero 2000 “C”

5

 

 

 

 

EF Portero 2000 “C”

11

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EF Portero 2000 “C”

4

 

 

 

 

 

 

CD Soutomaior “B”

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EF Portero 2000 “C”

5

 

 

5 P 2000 D-PAr B 0

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EF Portero 2000 “D”

1

 

 

 

 

 

 

Caldas CF “B”

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vilagarcํa SD “B”

3

 

 

 

 

Vilagarcํa SD “C”

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vilagarcํa SD “B”

6

 

 

 

 

 

 

Vilagarcํa SD  “B”

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EF Portero 2000 “C”

2

San Martํn CF “B”

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EFB Cangas “B”

3

 

 

 

 

 

 

EFB Cangas “B”

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EFB Cangas “B”

1

 

 

 

 

CD Campolameiro

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CD Bueu

1

 

 

 

 

 

 

3 CD Bu B-Port C 0

9

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cruceiro FC “B”

1

 

 

AD Sagrado “C”

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cruceiro FC “B”

8

 

 

 

 

 

 

5 Cr FC “B”-Moa B 0

15

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cruceiro FC “B”

5

 

 

 

 

EFB Terra Montes

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ED Poio “C”

0

 

 

 

 

 

 

ED Poio “C”

9