CALENDARIO COPA DE ALEVINES F8

TEMPORADA 2018-19

17 Abril

 

1 Mayo

 

8 Mayo

 

16 Mayo

 

22 Mayo

 

29 Mayo

 

1ª Ronda

 

2ª Ronda

 

OCTAVOS

 

CUARTOS

 

SEMIFINAL

 

FINAL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CD Mosteiro

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Portonovo SD

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EFB Moañesa “C”

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marín CF

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

San Martín CF

 

 

 

 

 

 

 

 

U Dena CF

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Reserva

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AD Arousa F7

 

 

 

 

 

 

 

 

EFB Cangas

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Reserva

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SCD Ptecaldelas

 

 

 

 

 

 

 

 

SD Amanecer “B”

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Reserva

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Salgueiriños CF C

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Barro CF

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SD Chispa

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CD Clameiro

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SD Ptearnelas

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CAMPEÓN

 

 

 

EF Portero 2000

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marcón Atl

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Indepo CF

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Xuv Sanxenxo

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SD Ptearnelas “B”

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AX Saraiba Mar

 

 

 

 

 

 

Reserva

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CD Soutomaior

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EF VilladeMarín

 

 

 

 

 

 

 

 

Reserva

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SCD San Adrián

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EFB Cangas “B”

 

 

 

 

 

Reserva

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EFB Moañesa “B”

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Figueirido CF

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AXD Verdugo

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Arosa SC

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ACD A Seca

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SD Mteporreiro

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CD Portas