CALENDARIO COPA DE ALEVINES F8

TEMPORADA 2.017-18

2 Mayo

 

16 Mayo

 

26 Mayo

 

2 Junio

 

9 Junio

 

16 Junio

 

1ª Ronda

 

2ª Ronda

 

OCTAVOS

 

CUARTOS

 

SEMIFINAL

 

FINAL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CD Bueu

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AX Saraiba Mar

4

 

 

 

 

 

 

 

 

AX Saraiba Mar

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Salgueiriños CF B

 

 

 

 

 

 

 

InDePo

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Salgueiriños CF B

4

 

 

 

 

 

 

 

 

Salgueiriños CF B

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CD Bueu “B”

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CD Bueu “B”

6

 

 

 

 

 

 

 

 

CD Lérez

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CD Bueu “B”

 

 

 

 

 

 

 

Vilagarcía SD

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vilagarcía SD

0

 

 

 

 

 

 

 

 

SD Ptearnelas

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cruceiro FC

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cruceiro FC

3

 

 

 

 

 

 

 

 

Xuv Sanxenxo

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Cruceiro FC

 

 

 

 

 

 

 

Marcón Atl

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CD Portas

0

 

 

 

 

 

 

 

 

CD Portas

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Barro CF

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Barro CF

2

 

 

 

 

 

 

 

 

Unión Dena CF

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ED Poio

 

 

 

 

 

 

 

EF Sport 2017

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ED Poio

5

 

 

 

 

CAMPEÓN

 

 

 

ED Poio

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EF Portero 2000

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EF Portero 2000

0

 

 

 

 

 

 

 

 

EFB TerraMontes

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EF Portero 2000

1

 

 

 

 

 

 

Villalonga FC

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Rápido Bahía CF

0

 

 

 

 

 

 

 

 

Rápido Bahía CF

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Salgueiriños CF C

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Salgueiriños CF C

7

 

 

 

 

 

 

 

 

Arosa SC

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Salgueiriños CF C

2

 

 

 

 

 

 

AXD Verdugo

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Portonovo SD

0

 

 

 

 

 

 

 

 

Portonovo SD

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EF VilladeMarín

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Amanecer SD

 

 

 

 

 

 

 

 

Amanecer SD

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AD Sagrado “B”

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AD Sagrado “B”

 

 

 

 

 

 

 

 

SCD Salcedo

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SD Mteporreiro

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Figueirido CF B

 

 

 

 

 

 

 

Figueirido CF B

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EFB Cangas “B”

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Atl Cuntis “B”

 

 

 

 

 

 

 

 

Atl Cuntis “B”

3