CALENDARIO COPA DE ALEVINES FÚTBOL 8 GRUPO A TEMPORADA 2.016-17

 

Mi/17 Mayo

 

Mi/24 Mayo

 

Mi/31 Mayo

 

Mi/7 Junio

 

 

 

1ª Eliminatoria

 

OCTAVOS

 

CUARTOS

 

SEMIFINAL

 

FINAL

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ED Poio

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ED Poio

3

 

 

 

 

 

 

Moraña CF

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

ED Poio

 

 

 

 

 

Vilagarcía SD

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Vilagarcía SD

1

 

 

 

 

 

 

Arosa SC

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FC Cruceiro

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FC Cruceiro

1

 

 

 

 

 

 

AD Arousa F7

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

FC Cruceiro

 

 

 

 

 

CD Soutomaior

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CD Soutomaior

0

 

 

 

 

 

 

EF TerraMontes

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EF Portero 2000

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EF Portero 2000

5

 

 

 

 

 

 

Armenteira CF

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EF Portero 2000

1

 

 

 

 

 

 

EFB Cangas

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EFB Cangas

1

 

 

 

 

 

 

SD Chispa

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CD Ribadumia

 

 

 

 

 

CD Ribadumia

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CD Ribadumia

6

 

 

 

 

 

Meaño CF

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CD Ribadumia

5

 

 

 

 

 

 

Unión Dena CF

5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Unión Dena CF

3

 

 

 

 

 

Barro CF

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

CD Bueu

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marcón Atlº

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marcón Atlº

13

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marcón Atlº

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Juv Cambados

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Caldas CF

0

 

 

 

 

 

SD Mteporreiro

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Caldas CF

1

 

 

 

 

 

 

 

Caldas CF

4

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marín CF

3

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marín CF

8

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

SD Amanecer

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Marín CF

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AX Saraiba Mar

7

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

AX Saraiba Mar

0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

EF VilladeMarín

3