escudo Portero 2000 negro y blanco 1-02 VECTORIZADO

VII Liga de BIBERONES

SD png

Colegio Sagrado Corazón

Temporada 2018-19

 

 

Equipos Participantes

 

 

GRUPO A

 

GRUPO B

 

 

INDEPO

 

EF PORTERO 2000

 

 

AD SAGRADO

 

AD SAGRADO “B”

 

 

MORAÑA CF

 

INDEPO “B”

 

 

SCD PTECALDELAS

 

EF VILLA DE MARÍN

 

 

CALDAS CF

 

ED POIO

 

 

SCD SALCEDO

 

 

 

 

 

 

 

 

sábado, 14 de abril de 2019

 

10:00

INDEPO

-

AD SAGRADO

3-1

10:30

SCD PTECALDELAS

-

MORAÑA CF

2-3

11:00

CALDAS CF

-

SCD SALCEDO

5-2

11:30

EF PORTERO 2000

-

EF VILLA DE MARÍN

6-1

12:00

AD SAGRADO “B”

-

INDEPO “B”

5-1

ED POIO

DESCANSA

 

sábado, 27 de abril de 2019

 

10:00

AD SAGRADO “B”

-

EF PORTERO 2000

1-5

10:30

EF VILLA DE MARÍN

-

ED POIO

0-6

11:00

AD SAGRADO

-

SCD SALCEDO

1-2

11:30

INDEPO

-

SCD PTECALDELAS

3-0

12:00

MORAÑA CF

-

CALDAS CF

10-0

INDEPO “B”

DESCANSA

 

sábado, 4 de mayo de 2019

 

10:00

SCD PTECALDELAS

-

SCD SALCEDO

6-4

10:30

INDEPO

-

MORAÑA CF

4-0

11:00

EF VILLA DE MARÍN

-

AD SAGRADO “B”

2-2

11:30

INDEPO “B”

-

ED POIO

4-3

12:00

AD SAGRADO

-

CALDAS CF

4-0

EF PORTERO 2000

DESCANSA

 

sábado, 11 de mayo de 2019

 

10:00

ED POIO

-

EF PORTERO 2000

0-8

10:30

INDEPO “B”

-

EF VILLA DE MARÍN

2-1

11:00

SCD PTECALDELAS

-

AD SAGRADO

0-3

11:30

SCD SALCEDO

-

MORAÑA CF

1-3

12:00

CALDAS CF

-

INDEPO

2-6

AD SAGRADO “B”

DESCANSA

 

sábado, 18 de mayo de 2019

 

10:00

INDEPO

-

SCD SALCEDO

11-1

10:30

AD SAGRADO

-

MORAÑA CF

5-1

11:00

EF PORTERO 2000

-

INDEPO “B”

6-0

11:30

AD SAGRADO “B”

-

ED POIO

12-0

12:00

CALDAS CF

-

SCD PTECALDELAS

1-4

EF VILLA DE MARÍN

DESCANSA

 

 

 

 

 

 

JORNADA DE CLAUSURA

 

 

sábado, 1 de junio de 2019

 

 

SEMIFINALES

 

 

 

10:00

1ºA INDEPO

-

2ºB AD SAGRADO

10:30

1ºB EF PORTERO 2000

-

2ºA AD SAGRADO “B”

 

TRIANGULAR

 

PUESTOS 9º al 11º

 

11:00

6ºA ED POIO

-

5ºB SCD SALCEDO

11:15

5ºA CALDAS CF

-

6ºB ED POIO

11:30

5ºA SCD SALCEDO

-

5ºB CALDAS CF

7º y 8º Puesto

11:45

4ºA SCD PONTECALDELAS

-

4ºB EF VILLA DE MARÍN

 

5º y 6º Puesto

 

 

 

12:15

3ºA MORAÑA CF

-

3ºB INDEPO “B”

 

 

3º y 4º Puesto

 

 

 

12:45

-

 

FINAL

 

 

 

13:15

-

 

ENTREGA DE TROFEOS