8 Liga Fútbol 6 Biberón "CONCELLO de POIO"

Temporada 2018-19

 

Jda 1

sábado, 24 de noviembre de 2018

09:45

AD SAGRADO “B”

-

SCD SALCEDO

IES Fontenla

10:15

AD SAGRADO

-

CALDAS CF

IES Fontenla

10:50

MORAÑA CF

-

ACD A SECA

IES Fontenla

11:25

SCD PONTECALDELAS

-

VILLALONGA FC

IES Fontenla

12:00

EF VILLA DE MARÍN

-

INDEPO

IES Fontenla

12:35

EF PORTERO 2000

-

ED POIO

10

0

IES Fontenla

13:10

SCD PONTECALDELAS “B”

-

INDEPO “B”

IES Fontenla

Jda 2

sábado, 1 de diciembre de 2018

09:45

INDEPO “B”

-

MORAÑA CF

IES Fontenla

10:15

VILLALONGA FC

-

AD SAGRADO “B”

IES Fontenla

10:50

ACD A SECA

-

CALDAS CF

IES Fontenla

11:25

AD SAGRADO

-

EF PORTERO 2000

2

8

IES Fontenla

12:00

INDEPO

-

SCD PONTECALDELAS

IES Fontenla

12:35

SCD PONTECALDELAS “B”

-

SCD SALCEDO

IES Fontenla

13:10

ED POIO

-

EF VILLA DE MARÍN

IES Fontenla

Jda 3

sábado, 15 de diciembre de 2018

09:45

INDEPO “B”

-

ACD A SECA

IES Fontenla

10:15

MORAÑA CF

-

SCD SALCEDO

IES Fontenla

10:50

AD SAGRADO “B”

-

INDEPO

IES Fontenla

11:25

EF VILLA DE MARÍN

-

AD SAGRADO

IES Fontenla

12:00

EF PORTERO 2000

-

CALDAS CF

7

0

IES Fontenla

12:35

SCD PONTECALDELAS “B”

-

VILLALONGA CF

IES Fontenla

13:10

SCD PONTECALDELAS

-

ED POIO

IES Fontenla

Jda 4

sábado, 12 de enero de 2019

09:45

ACD A SECA

-

EF PORTERO 2000

IES Fontenla

10:15

VILLALONGA FC

-

MORAÑA CF

IES Fontenla

10:50

CALDAS CF

-

EF VILLA DE MARÍN

IES Fontenla

11:25

SCD SALCEDO

-

INDEPO “B”

IES Fontenla

12:00

AD SAGRADO

-

SCD PONTECALDELAS

IES Fontenla

12:35

SCD PONTECALDELAS “B”

-

INDEPO

IES Fontenla

13:10

ED POIO

-

AD SAGRADO “B”

IES Fontenla

Jda 5

sábado, 19 de enero de 2019

09:45

SCD SALCEDO

-

ACD A SECA

IES Fontenla

10:15

MORAÑA CF

-

INDEPO

IES Fontenla

10:50

AD SAGRADO

-

AD SAGRADO “B”

IES Fontenla

11:25

INDEPO “B”

-

VILLALONGA FC

IES Fontenla

12:00

SCD PONTECALDELAS

-

CALDAS CF

IES Fontenla

12:35

EF VILLA DE MARÍN

-

EF PORTERO 2000

IES Fontenla

13:10

SCD PONTECALDELAS “B”

-

ED POIO

IES Fontenla

Jda 6

sábado, 26 de enero de 2019

09:45

INDEPO

-

INDEPO “B”

IES Fontenla

10:15

VILLALONGA FC

-

SCD SALCEDO

IES Fontenla

10:50

CALDAS CF

-

AD SAGRADO “B”

IES Fontenla

11:25

ACD A SECA

-

EF VILLA DE MARÍN

IES Fontenla

12:00

EF PORTERO 2000

-

SCD PONTECALDELAS

IES Fontenla

12:35

SCD PONTECALDELAS “B”

-

AD SAGRADO

IES Fontenla

13:10

ED POIO

-

MORAÑA CF

IES Fontenla

Jda 7

sábado, 2 de febrero de 2019

09:45

VILLALONGA FC

-

ACD A SECA

IES Fontenla

10:15

SCD SALCEDO

-

INDEPO

IES Fontenla

10:50

MORAÑA CF

-

AD SAGRADO

IES Fontenla

11:25

AD SAGRADO “B”

-

EF PORTERO 2000

IES Fontenla

12:00

SCD PONTECALDELAS

-

EF VILLA DE MARÍN

IES Fontenla

12:35

SCD PONTECALDELAS “B”

-

CALDAS CF

IES Fontenla

13:10

INDEPO “B”

-

ED POIO

IES Fontenla

Jda 8

sábado, 9 de febrero de 2019

09:45

AD SAGRADO

-

INDEPO “B”

IES Fontenla

10:15

ACD A SECA

-

SCD PONTECALDELAS

IES Fontenla

10:50

CALDAS CF

-

MORAÑA CF

IES Fontenla

11:25

INDEPO

-

VILLALONGA FC

IES Fontenla

12:00

EF VILLA DE MARÍN

-

AD SAGRADO “B”

IES Fontenla

12:35

SCD PONTECALDELAS “B”

-

EF PORTERO 2000

IES Fontenla

13:10

ED POIO

-

SCD SALCEDO

IES Fontenla

Jda 9

sábado, 16 de febrero de 2019

09:45

SCD SALCEDO

-

AD SAGRADO

IES Fontenla

10:15

MORAÑA CF

-

EF PORTERO 2000

IES Fontenla

10:50

AD SAGRADO “B”

-

SCD PONTECALDELAS

IES Fontenla

11:25

INDEPO

-

ACD A SECA

IES Fontenla

12:00

INDEPO “B”

-

CALDAS CF

IES Fontenla

12:35

SCD PONTECALDELAS “B”

-

EF VILLA DE MARÍN

IES Fontenla

13:10

VILLALONGA FC

-

ED POIO

IES Fontenla

Jda 10

sábado, 23 de febrero de 2019

09:45

ACD A SECA

-

AD SAGRADO “B”

IES Fontenla

10:15

CALDAS CF

-

SCD SALCEDO

IES Fontenla

10:50

AD SAGRADO

-

VILLALONGA FC

IES Fontenla

11:25

EF VILLA DE MARÍN

-

MORAÑA CF

IES Fontenla

12:00

EF PORTERO 2000

-

INDEPO “B”

IES Fontenla

12:35

SCD PONTECALDELAS “B”

-

SCD PONTECALDELAS

IES Fontenla

13:10

ED POIO

-

INDEPO

IES Fontenla

Jda 11

sábado, 3 de marzo de 2019

09:45

SCD SALCEDO

-

EF PORTERO 2000

IES Fontenla

10:15

VILLALONGA FC

-

CALDAS CF

IES Fontenla

10:50

MORAÑA CF

-

SCD PONTECALDELAS

IES Fontenla

11:25

INDEPO

-

AD SAGRADO

IES Fontenla

12:00

INDEPO “B”

-

EF VILLA DE MARÍN

IES Fontenla

12:35

SCD PONTECALDELAS “B”

-

AD SAGRADO “B”

IES Fontenla

13:10

ED POIO

-

ACD A SECA

IES Fontenla

Jda 12

sábado, 9 de marzo de 2019

09:45

CALDAS CF

-

INDEPO

IES Fontenla

10:15

AD SAGRADO “B”

-

MORAÑA CF

IES Fontenla

10:50

SCD PONTECALDELAS

-

INDEPO “B”

IES Fontenla

11:25

EF VILLA DE MARÍN

-

SCD SALCEDO

IES Fontenla

12:00

EF PORTERO 2000

-

VILLALONGA FC

IES Fontenla

12:35

SCD PONTECALDELAS “B”

-

ACD A SECA

IES Fontenla

13:10

AD SAGRADO

-

ED POIO

IES Fontenla

Jda 13

sábado, 16 de marzo de 2019

09:45

ACD A SECA

-

AD SAGRADO

IES Fontenla

10:15

VILLALONGA FC

-

EF VILLA DE MARÍN

IES Fontenla

10:50

SCD SALCEDO

-

SCD PONTECALDELAS

IES Fontenla

11:25

INDEPO

-

EF PORTERO 2000

IES Fontenla

12:00

INDEPO “B”

-

AD SAGRADO “B”

IES Fontenla

12:35

SCD PONTECALDELAS “B”

-

MORAÑA CF

IES Fontenla

13:10

ED POIO

-

CALDAS CF

IES Fontenla

 

Clasificación Final

PJ

G

E

P

GF

GC

PTOS

1

ACD A SECA

2

AD SAGRADO

3

AD SAGRADO “B”

4

CALDAS CF

5

ED POIO

6

EF PORTERO 2000

7

EF VILLA DE MARÍN

8

INDEPO

9

INDEPO “B”

10

MORAÑA CF

11

SCD PONTECALDELAS

12

SCD PONTECALDELAS “B”

13

SCD SALCEDO

14

VILLALONGA CF